воскресенье, 7 февраля 2021 г.

Видеозапись закрытого семинара А. П. Девятова в Екатеринбурге 28.11.2020 г.

Организаторы закрытого семинара А. П. Девятова в Екатеринбурге, с согласия Андрея Петровича, любезно предоставили возможность виртуально поприсутствовать на проведённом семинаре посредством его просмотра через платный доступ к видеозаписи. При этом суммарная стоимость доступа ко всем четырём частям видеозаписи в несколько раз ниже стоимости, которая была установлена для личного присутствия на семинаре.

Стоимость доступа к просмотру семинара составляет 1900 руб. Количество дней доступа к видеоконтенту после оплаты - 14. Кликнув на плеер, выберите "Купить". Будьте внимательны при вводе электронной почты, т.к. именно на неё придёт пароль для доступа. Купив билет единожды в любом плеере, вы получите доступ к просмотру всех четырёх частей. Видеозаписи будут находиться в доступе предположительно по 31.03.2021 г. При возникновении трудностей с оплатой, см. инструкцию здесь.

Вырученные средства пойдут, в том числе, на гонорар А. П. Девятову и поддержку Института Правды.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

1 часть

2 часть

3 часть

4 часть




6 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Считаю, что это не оправдано дорого. Для того, кто может реально осознать и применить инфу Девятова, семинар на 4 часа за 2к рублей, не стоит своих денег. А для тех, кто готов платить за такую информацию, но не готов к её получению, этот семинар не имеет ценности.

    ОтветитьУдалить
  3. Даа, аппетиты небополитиков разочаровывают(((

    ОтветитьУдалить
  4. Усилия соратников Бесценны, посильную помощь оказывает каждый добровольно, по мере своих возможностей и целе положений. Андрею Петровичу и его соратникам, всенародное признание и Благодарность за ратный труд!

    ОтветитьУдалить
  5. А кто был на семинаре, за запись тоже должны платить?

    ОтветитьУдалить