вторник, 3 января 2023 г.

РАЗДУМЬЯ НЕБОПОЛИТИКА

В раздумьях о подсказанной патриархом небополитики и мастером разведки А. П. Девятовым тактике переучреждения союзного государства, пока все ещё не то существующего, не то запрещенного, я, скромный замкадыш, провел месяцы.

Несмотря на мое глубочайшее уважение и восхищение хваткой АП, часто бывает, что мой неокрепший мозг не успевает за мудростью мастера и требует времени на осмысление и погружение.

В эти нередкие моменты начинаю «курить матчасть», чтобы не прослыть слепым апологетом «китайского шпиона и криптоиудея, контуженного на всю голову» (обидным здесь считается прилагательное «слепым»). Апологетом быть не стыдно, слепым обидно оным слыть. И вот, не столько догоняя лидера, сколько достигая контрольной точки, которую могучий АП оставил давно и далеко позади, могу с гордостью для себя самого заявить (возможно самому себе), что вытянуть Победу может только СОВЕТСКИЙ народ. Союзу быть! Но не федеративному, а унитарному.

Сегодня единственным народом, который живет не в разделяющей логике генетики гаплогрупп (животноводство), а в свойственной лишь человеку этике справедливости, любви и гармонии, является советский народ, воспитанный в семейной этике труда, борьбы и созидания. Флагом этого народа, символом единства ценностей, пламени сердец, памяти предков, жажды творчества, поиска и мечты о мире был и остается КРАСНЫЙ или рыжий (rot, rosso, rojo, red, rouge, ras, кызыл, улаан ). Это Орда — народ-войско и народ-семья. Семья не по крови, но по Духу.

Если фашизм понимать как порабощение, подавление воли, унижения человеческого достоинства и умаление его прав, то стоит приглядеться к трехцветному молодому (из Д. А. Медведева) государству. 

Если нацизм понимать как расизм, сионизм (исключительность нации), то UA не является пионером в этой области.

При нынешних символах-флагах Бандера воюет с Власовым?! Нацисты с фашистами?!! За право прыгать на красноармейских солдатских шинелях. Россия выглядит как загнанный в угол приз.

Только единый многонациональный советский народ может отхлестать по щам нерадивую шлюховатую сестренку.

У РФ нет такого статуса. Ведь декларация о преемстве — трёп. На голове нет шапки (с красной звездой). 

https://dzen.ru/video/watch/63a06ba446f10d4e7909494b

А где красная звезда в РФ? На флоте нет. Вот и тонет флагман. В армии (сухопутные войска) нет. Вот и сидят в окопах, как в империалистическую, зарабатывая нагрудные кресты и за мужество и надгробные за героизм. А где успех, который нечем закрепить? 

Красная звезда никогда не покидала авиацию России. Может здесь есть сакральная связь с Небом? Стремление к звездам, а не к могилам.

И не потому ли, что ошибочны символы, все чаще на касках и плечах «наших военных», т.е. красноармейцев, мы видим патчи (иностранное слово) с красным флагом Союза ССР? Пусть работают братья. 

Непуганый историк Вячеслав Никонов, больше известный как внук В. М. Молотова, председатель фонда «Русский мир» (торговое имя) сегодня бегает на цырлах перед свистуном и нациком Подолякой, называя его по имени-отчеству, как на ТВ даже Президента называют редко. Русский мир был разным. Русскую культуру, а она языковая, сначала заменили на религиозную, пытаясь всех крестить, затем на идеологическую, пытаясь всех уравнять, а затем и вовсе на торговую, пытаясь всех оптимизировать. Как православие не тождественно павлианству, так и социализм не тождественен коммунизму. Советы — не империя. Это семья, где нет чужих. Это этика строгости и любви. Направлять к должному и удерживать от недозволенного. Вот и новый Союз нужно строить не на -измах и -ствах, а на гармонии и на троичной этике.

А кто выворачивает нашу любовь всегда во вред нам? Те, кто владеет логикой и иллюзиями и умеет обманывать души и сердца. Те, кто играет...

Нужно разобраться с иезуитами, иоанитами и прочими собаками  — псами-доминиканцами (Domini Cana).

Внутри Отечества. 

А пока любуемся наглостью Газманова и глупостью войска. Хоть ссы в глаза...

https://www.youtube.com/watch?v=YTZl2ij1R8w

И понимаем, что врага нужно сжечь дотла. 

https://www.youtube.com/watch?v=G-z1-uHyaus

Сила врага — в нашей слабости. Воспрянем духом — одолеем беду.

Не мальтиец и не мальтузианец, а так,
Валерий Воронин.  

02.01.23

Комментариев нет:

Отправить комментарий