среда, 17 июня 2020 г.

«ПРЕДКОНЕЧНЫЕ ДНИ ГНЕВА». ПРЕАМБУЛА

Очередная книга А. П. Девятова по небополитике «Предконечные дни гнева» готова к печати.
Для понимания процессов, описанных в книге, предлагаем ознакомиться с Преамбулой.

ПРЕАМБУЛА

«ПРЕДКОНЕЧНЫЕ ДНИ ГНЕВА» – ЭТО БИБЛЕЙСКАЯ ФОРМУЛА, ХАРАКТЕРИЗУЮУЩАЯ 30-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ГЛОБАЛЬНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ: 2013-2044.
      По космическим основаниям – эпоху энергий созвездия Рыб сменила эпоха энергий созвездия Водолея – этот тридцатилетний период «конца мира сего» начался в 2013 г. и завершится в 2044 г.
      После чего с 2045 г. начнется новый большой цикл истории человечества, который в Новом Завете христиан назван «новое небо и новая земля, на которых обитает правда», а у иудеев называется «тысячелетие субботы».
      Разведка будущего, как искусство образов и подобий, в своих оценках «тектонических процессов глобальной трансформации» установила соответствие библейских пророчеств о «Битве Конца» тому, что названо Третья мировая война нового гибридного типа.
      В масштабе глобализма замысел стратегических операций этой необычной WWIII планировщиком (евреи-каббалисты – носители трех тысячелетнего «Плана Соломона») по срокам рассчитан на 7 лет: с 2013 по 2021 год. А по содержанию перемен представляет собой выход из системного кризиса индустриального общества в информационное общество насильственными средствами.
      Поэтому мотивом и целью написания этой книги выступает обнародование системы взглядов с дерзким именем небополитика, как рожденной в России, ни у кого не списанной целостной доктрины разумных от народа на возможный путь победы в WWIII.

Книга излагает существенные аспекты (лат. квинтэссенцию) трех составных частей учения веждизма:
- философию развития от первоначала.
- политэкономию капитала времени.
- небополитику создания Сверхновой России как «Царства Правды».
Имя «веждизм» от рус. вежды – веки. Вежда – человек разомкнувший вежды (веки) духовного взора, заглянувший за век, не то, что невежда.

      Автор текста профессиональный военный китаевед Андрей Девятов излагает мысли коллективного творчества людей разных специальностей и жизненного опыта, с 2005 года вставших под знамя небополитики. А в 2019 году собравшихся в Товарищество Разумных От Народа (Т.Р.О.Н.) ради разработки и демонстрации хозяйственной модели общего дела на общее благо.

Что Слово значит для жизни в целом
Оно владеет сознанием массы.
Но если Слово расходится с Делом,
Тогда сознание будет неясным.

И мир не будет казаться целым -
Собьются ритмы, смешаются краски.
И ты художником неумелым
Заместо смыслов рисуешь кляксы.

Слова, что в уши тебе напели,
Ты их осмыслить хочешь напрасно.
Судить ты должен всегда о Деле,
Тогда все будет предельно ясно.

Светлана Даурская (Калашникова)
21.03.2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий