четверг, 18 июня 2020 г.

КНИГИ ПО НЕБОПОЛИТИКЕ


Что написано пером – не вырубить топором

      Небополитика – это оригинальная целостная система взглядов на власть от неба, с набором инструментов мысли и приемов оценки процессов бытия, объединяющая рациональное и иррациональное психическое.
      Свой путь к умам и сердцам неравнодушных к судьбам мира эта свежая доктрина с методами ощупывания пятен вероятности будущего и высокими технологиями управления поведением людей начала в 2005 году выходом в свет наставления для тех, кто ищет правду: «Небополитика. Краткий курс».
      В 2008 г. вышла книга «Небополитика. Для тех, кто принимает решения».
      Затем, в специальной серии интеллектуальный спецназ «Только для Знати и кандидатов в Знать» московского издательства Жигульского в исполнении Девятова А. П. вышло восемь книг по небополитике:
1. Путь правды – разведка: Теория и практика «мягкой силы». 2013
2. Обогнать не догоняя. Надежда мира придет из России. 2013
3. Анти-Киплинг. 2014
4. Разведка будущего как искусство образов и подобий. 2015
5. Управление духом или технология инкогнито. 2016
6. Разведка будущего в условиях глобализма. 2016
7. Неофициальная история предконечных времен. 2017
8. «Мандат Неба» для Новой Орды. 2019

      В 2020 году из печати выйдут: 9-я книга «Предконечные дни гнева», 10-я книга «Китай и вопросы языкознания», 11-я книга «Китай и Россия. Судьба и мир». Кроме того, вторым изданием выйдут книги: «Небополитика. Для тех, кто принимает решения» (эта книга в 2011 г. была переведена на китайский язык и тиражом 30 000 экз. вышла в издательстве Академии общественных наук КНР). А также – Песнь песней небополитики – книга «Управление Духом или технология инкогнито».
      В 2019 году печатные труды по небополитике были, наконец, признаны и в России. Русским биографическим обществом, Литературной газетой и Российской государственной библиотекой («Ленинка») они были удостоены премии «Лучшая книга года» по разделу публицистика и политология.
      Книги можно заказать с доставкой у издателя по реквизитам:
http://bookvenir.ru/magazin/folder/knigi-shkoly-zdravogo-smysla

Комментариев нет:

Отправить комментарий