суббота, 30 января 2021 г.

НОВЫЙ ТИП МЫШЛЕНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА XXI ВЕКА

Из переписки "Института Правды".

Тема: Только человечность и совершенная научная интуиция  являются пропуском человека в светлое будущее. Иначе деградация и исчезновение человечества как вида. Предлагаемое новое философское учение   способно дать каждому человеку ясный ум и высочайшие творческие возможности.

НОВЫЙ  ТИП  МЫШЛЕНИЯ  ДЛЯ  ЧЕЛОВЕКА XXI  ВЕКА

Приоритет вопроса абсолютный: сегодня нам надо торопиться с развитием общества, с развитием научных знаний и технологий, поскольку  у человечества может и не быть  так много  времени на то, чтобы Земля долго оставалась  комфортной планетой для жизни. Чтобы справиться, сегодня обществу  нужно совершенное,  правильное и системное научное  мышление,  которое вполне  даёт новое учение «ПРИНЦИПЫ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИИ». Проблема обостряется тем,   что сегодня поток информации по сравнению с 90 г. увеличился в 1000 раз. Увеличился благодаря цифровым технологиям. Примером современного потока информации является современная улица, запруженная  тысячами машин там, где в 90-м году ехало только 10 машин.  

Выход есть и он один.  Только совершенная интуиция открывает перед человеком необозримые творческие возможности.  Совершенная интуиция – это мгновенное и точное мышление,  иначе сегодня никак. Надо приспосабливаться. И в первую очередь, надо к этому приспосабливать своё сознание. Надо уметь автоматически отсекать ложь и спам из мутного потока информации. Надо уметь выбирать нужное. И всё это надо делать мгновенно, автоматически, не прибегая всякий раз к длительному и утомительному процессу мышления. Здесь мгновенно должна работать ваша интуиция. Я для себя эту проблему решил – учитесь и вы. Так что пропуском в завтра, в XXI  век,  ключевым предметом в новом для человека цифровом мире сегодня является совершенная научная интуиция. Запомните этот термин.

Совершенная интуиция присуща гениям. Однако каждый может стать гениальным, если сам позаботится о формировании своих понятий. Весь секрет гениальности в полноте, силе  и истинности понятий. Каждый человек образует свои понятия только сам. Это огромный труд. Но ведь ленивых гениев не бывает. 600 страниц сжатого, но понятного каждому текста – это достаточно для создания  вашей мировоззренческой концепции. Именно она будет ядром, основой вашей совершенной интуиции. Совершенная интуиция – это мгновенное и точное мышление.

ПУТЬ К ГЕНИАЛЬНОСТИ КАЖДОГО ОТКРЫТ, УЧИТЕСЬ!

Новая философия тесно связана с частными науками и находится на переднем рубеже фундаментальных проблем научного познания. Это философия открытий и правильных ответов на многие вопросы научного познания. Прочтёте – убедитесь сами.

Новая философия    обладает неоспоримым преимуществом перед частной наукой в области фундаментальных проблем по причине  отсутствия у её границ предметных областей, какие есть у частной науки. Философия – это наука без границ, и в этом её сила.

Новая философия сегодня способна дать совершенную организацию разума, без которой у человека нет шансов на будущее. Иначе он превратится в придаток устройства уже в этом столетии, а в следующем столетии – в ненужный придаток. Умнейте быстрее, время не ждёт!

Новая философия – это творческая работа. Здесь открыты гиперпространство и антиматерия, природа физических полей и кванты телесности (неделимых частиц),  природа "чёрных дыр", света и "потенциальных ям". Десятки новых научных теорий и сотни принципов заполнили эти "белые пятна" в физике.  Философия XXI сегодня стала локомотивом научного познания.  Читайте – убедитесь сами!       

Новая философия является доказательной наукой.  Она обладает своей новой логикой, достаточной полнотой и совершенной  истинностью, чтобы сформировать в каждом человеке новое сознание, без которого Землю действительно ожидает гуманитарная катастрофа.

Примечание: Все книги философского учения «ПРИНЦИПЫ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИИ» находятся в открытом доступе  по ссылке: Vladimir Starovoytov  https://vk.com/id394110100

С уважением, автор Владимир Старовойтов

2021 01 28

Приложение: Здесь два варианта учения. Первый – в виде отдельных книг, второй – всё учение сразу. Для диалектического знания (это новая форма мышления и подачи информации) отдельных знаний не существует. Всё связано. Все книги учения находятся в открытом доступе по ссылке:

Vladimir Starovoytov  https://vk.com/id394110100  

1. Книга первая учения «Начала, Онтология».

2. Книга вторая «Гносеология».

3. Книга третья «Идеология».

4. Всё учение «ПРИНЦИПЫ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ ФИЛОСОФИИ. ПОЛНЫЙ КУРС ЛЕКЦИЙ» в одной книге.

5. Обзорная статья к учению «ОБРАЩЕНИЕ КО  ВСЕМ  ЛЮДЯМ  МИРА».

--

С уважением,

Владимир Старовойтов


К этому письму приложены ссылки на следующие файлы:

1. 4. ПОЛНЫЙ КУРС ЛЕКЦИЙ XXI.doc (8.2 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/ot5X4gwPEVtQvVb14J8BMRYV

Файлы будут храниться до 27.07.2021

3 комментария:

  1. Тема заявлена комментарии отсутствуют. Хотелось бы обсудить обладая интуицией) В части материализма, скорее всего автор прав. Проблема в том, что все мы в свой час смертны. И вместе с этим растворением в материальном мире, исчезнут и все нагромаждения любого автора занимающегося материализмом и все что с этим связано в виде учений. И возникнет вопрос. Зачем и для кого? Поскольку не найден основной и архиважный вопрос. Кто мы? Кто я? У кого во мне есть интуиция и в какой области? В иллюзорном материальном мире, что подвержен изменениям от деградации разрушения до возрождения расцвета и увядания?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, так устала уже от философии, учений, огромных потоков информации. Как увидела, что придётся две книги читать и всё, без меня. Не хочу обидеть автора, но говорить как надо жить имеют право только религии. Всегда меня раздражали эти античные, эти немецкие философы, каждый написал свою теорию.
      Для меня пока только церковь успела сказать как надо жить. Может и ошибаюсь.

      Удалить
  2. Не заблудитесь в дебрях. В философии нет понятия материальность, на то и философия. Вопрос что есть материя с начала философских учений предмет спора разных школ. Последние 2-3 тыс. ожесточенно лет спорят, спорят. Ответа нет на простые вопросы.

    ОтветитьУдалить