среда, 10 августа 2022 г.

Розыгрыш "Большой Игры" кона 2021-2024 гг. в Середниково

ОЦЕНКА ОБСТАНОВКИ ВОКРУГ СВО. СОЮЗНИКИ И ПРОТИВНИКИ РОССИИ. ОЦЕНКА ОБСТАНОВКИ И ПРОГНОЗ

ВЫПУСКНИКИ ФАКУЛЬТЕТА ВЫСШЕГО УПРАВЛЕНИЯ РАЗЫГРЫВАЮТ КОН "БОЛЬШОЙ ИГРЫ" НА ФОНЕ КОРЕННОЙ ЛОМКИ ВСЕЙ СИСТЕМЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

***

БОЛЬШАЯ ИГРА – 2022. Заявку на пиках сделал Ватикан: Великая перезагрузка в инклюзивный капитализм

ОЧЕРЕДНОЙ КОН БОЛЬШОЙ ИГРЫ ПО РАСКЛАДУ АНДРЕЯ ДЕВЯТОВА, ПРОВЕДЕННЫЙ ДИПЛОМАНТАМИ ФАКУЛЬТЕТА ВЫСШЕГО УПРАВЛЕНИЯ В РАМКАХ РАБОТЫ ПО ОЦЕНКЕ СОВРЕМЕННОЙ ОБСТАНОВКИ.

31.07.22 слушатели ФВУ разыграли связку:
• Ватикан – Нью-Йорк – Пекин (заказ игры – 7 пик) против
• Лондон – Стамбул – Москва (длинная масть в червах).
Здесь противостояние интересов ♠ и ценностей ♥. Ценности в реальной политике Лондона открыто не заявлены, поэтому Стамбул и Москва выступают «болванами» при Лондоне. Лондону при переходе в новый валютный мир опасна связка Нью-Йорка и Пекина в деньгах, сломать их игру можно контригрой на ценностях ♥. Лондон (мировое еврейство за Новую Хазарию хасидов в Украине), сыграв руками Стамбула (Эрдоган) в черву, сделкой по зерну сорвал «операцию голод», но взятку к своей выгоде забрал Пекин, получил заход и включил финансовую схему с опорой на золото. Розыгрыш показал, что Ватикан заявленную (7 пик) "Великую перезагрузку" не вытягивает, но выигрывает с реваншем черного интернационала – взял 6 взяток. Здесь и слом Ватиканом старого валютного мира лондонских мастеров денежных дел, и удар по экономике России. Три взятки достались Пекину (система социального рейтинга, подчинение Центральной Азии, отказ поддерживать российских либералов). Замысел Лондона перебит военным обострением коллективного Запада. Китаю за так достаются ресурсы по трассе «пояса и пути». Красный джокер Москвы (непредсказуемая глупость) в серии рациональных черных ходов в пиках не реализован. Без перехода игры на ценности Кремль проигрывает вчистую. Втягивание Специальной военной операции Москвы в тотальную гибридную войну на принципах технократии в пику – проигрышен. В нынешнем раскладе Москва не проигрывает, если бы игра была в связке Лондон – Пекин – Москва на трефах. Но Кремль держится за имперскую доктрину "Москва – Третий Рим", косо смотрит и на евреев, и на "желтую опасность", симпатизирует Европе ("мы с вами одной крови"), а потому и попал в засаду чужих интересов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий