вторник, 2 августа 2022 г.

ОЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ НЕБОПОЛИТИКИ

Про волю неба, силу земли и энергию жизни человека

Небополитика как военно-политическая доктрина времени и духа родилась в России под знаменем Клуба товарищей Военного института иностранных языков Красной Армии (ВИИЯ КА) в 2003 году. Начальник Клуба Назаревский А.Н. тогда написал оду: «Мы сами пошли на эту войну, никто нас на призывал».  

За 20 лет небополитика создала свою, ни у кого не списанную картину мира, свое понимание истории и свое целеполагание.

К 2023 году небополитика обрела форму искусства побеждать в войне смыслов гибридного типа. Суть замысла: Россия, которая будет, в коне Большой Игры 2021-2024 одолеет партнеров не через контроль пространства, а во времени через захват будущего. Задача момента – создать концептуальную среду для реализации замысла.

В основе небополитики лежит дешифрование Закона Мироздания, записанного цветом (музыка сфер), а также четом и нечетом числа.


дешифрование Закона Мироздания в цвете, тоне, спине, периодах четов и нечетов числа

двойная спираль опорной волны перемен с кодонами земного чета и небесного нечета

Дешифрование – это функция разведки. Разведка – это искусство уникального. Научность в небополитике представлена методами.

Рабочими методами выступают: 

• ощупывание будущего в динамике «Большой Игры» мировых проектов за карточным столом истории.

• определение результата взаимодействия разнородных сил через палитру «цветодинамики души». 

• пеленгация пятна вероятности ожидаемого события по трем волнам истории (двух опорных и сигнальной).

Небополитика – это не про астрал и астрологию, не про магию и общение с духами, не про парапсихологию и мракобесие; это про то, как волю неба (дух времени) и силу земли (дух пространства) различить сердцем (чувствами) и преобразовать в энергию жизни людей. Небополитика – это о том, как на практике энергию жизни волновыми резонансными технологиями направить на решение задач реальной политики.     

29.02.12 «Олимпийское собрание» небополитиков провозгласило создание общественной Академии управления развитием (АУРА). На фото: Ю. Забродоцкий, А. Девятов, В. Буданов, А. Горбатов, Д. Халидов.

В ракурсе небополитики со стратегической высоты и в глобальном масштабе оценка первой половины XXI века выглядит как выход из кризиса индустриального общества расширенного воспроизводства капитала, упершегося в пределы роста, средствами мировой войны нового гибридного типа. Скрещивание насильственных средств этой WWIII включает следующие боевые и небоевые операции:

С 2008 г. Угрожаемый период – первая волна мирового кредитно-финансового кризиса, разбивающая старый мировой порядок.

С 2013 г. Начальный период: боевые операции столкновения цивилизаций мира запада с миром ислама в Ираке и Леванте, дестабилизация Центральной Азии, аншлюс Крыма Россией. 

С 2018 г. Основной период WWIII. Операция обрушения старого валютного мира на основе нефтедоллара США. Старт был дан в Лондоне с обвинения России в применении химического оружия типа «новичок» (дело Скрипалей), после чего последовали санкции Запада против РФ, дипломатическая обструкция, дискриминация России в мировом спорте, культуре, науке...

2020-2021 гг. Удар по экономике пандемией COVID-19. Начало реванша черного интернационала и Великой перезагрузки Запада в инклюзивный капитализм. Толчок 4-ой промышленной революции на технологиях 6-го уклада хозяйства (основа – новая энергетика).

2022 г. Специальная военная операция РФ в Украине. Тотальные санкции по изоляции России, разгул русофобии. Обострение библейской «Битвы Конца». Стратегическое одиночество РФ.

С 2025 г. Исход WWIII: новый валютный мир. Постсоветское пространство обретает форму семьи народов «СССР-2».

С 2037 г. Новый мировой порядок. Россия остается маяком надежды на иначе возможный праведный порядок на земле. 

С 2045 г. Антропологический переход: на Руси старт большого периода «нового неба и новой земли». У китайцев – эпоха великого единения «Датун». По Плану Соломона – «тысячелетие субботы».

В ракурсе заявленной перспективы прошлого и истории будущего очередные задачи небополитики сводятся к следующему:

- Усилия теоретической мысли сосредоточить на соединении небополитики с геополитикой (сопряжении ценностей с интересами) сосредоточив фокус внимания на культуре, как сфере боевого применения информационных кодов управления поведением людей в войне смыслов мировых проектов.

- В информационной работе приоритетом сделать предречение и обоснование успеха устремленного в будущее цивилизационного проекта Большая Евразия – Третья Орда.

- Практику опереть на Портал Музея конструирования будущего (http://mkb.ooo), превратив МКБ в ранее небывалую хозяйствующую фирму новой эпохи информационного общества, где будут и выставочные залы грядущей картины мира, и фабрика мысли по производству интеллектуальных продуктов оценочного и прогностического характера, и биржа разнородных проектов для их оперативного построения под общее целеполагание победы.

- Взаимодействие с властями, клубами гражданского общества и партнерами за рубежом продолжить через написание «записок в инстанции», выпуск видеороликов, издание книг, участие в конференциях по обмену знаниями и пониманием процессов, проведение лекций и семинаров для тех, кто ищет правду.

рассудительность А. Кашансккого и натиск А. Девятова в небополитике веждизма 

Как известно из Священного Писания и из политической практики «в своем Отечестве пророк не в чести». Небополитики не тешат себя иллюзиями о том, что их учение будет взято на вооружение действующей российской власти. Однако они твердо уверены в том, что их миссия разумных от народа вразумит неравнодушных и послужит музе истории, дарующей славу.

Исполнил Андрей Девятов                             No 871 от 02.08.22

Комментариев нет:

Отправить комментарий